(Действующий) Постановление Правительства Москвы от 4 февраля 2003 г. N 67-ПП "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Москвы от 4 февраля 2003 г. N 67-ПП "О дополнительных мерах по обеспечению пропускной способности улично-дорожной сети города Москвы при проведении общегородских мероприятий"

В целях обеспечения пропускной способности улично-дорожной сети при проведении общегородских и специальных мероприятий, связанных с ликвидацией последствий чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий, предотвращением угроз террористических актов, проведением шествий, митингов и иных подобных акций, а также проведением своевременной и качественной уборки территорий с соблюдением Правил, утвержденных постановлением Правительства Москвы от 09.11.99 N 1018 "Об утверждении Правил санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка в г.Москве", Правительство Москвы постановляет:
1. Исключен.
2. Исключен.
3. Исключен.
4. Исключен.
5. Исключен.
6. Исключен.
7. Исключен.
8. Исключен.
9. Исключен.
10. Исключен.
11. Исключить из п.10.5 раздела 10 Правил санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка в г.Москве, утвержденных постановлением Правительства Москвы от 9 ноября 1999 года N 1018, слова "в зимнее время".
12. Считать утратившим силу решение исполкома Моссовета от 28 ноября 1989 года N 2247 "Об упорядочении хранения, парковки и применении принудительной отбуксировки транспортных средств в г.Москве".
13. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.
Мэр Москвы
Ю.М. Лужков