(Действующий) Распоряжение губернатора Санкт-Петербурга от 9 февраля 2001 г. N 170-р...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение губернатора Санкт-Петербурга от 9 февраля 2001 г. N 170-р "О создании кладбища в юго-восточной части г. Колпино"

В целях создания кладбища в юго-восточной части г. Колпино:
1. Возложить функции государственного заказчика по проектированию и созданию кладбища в юго-восточной части г.Колпино на территориальное управление Колпинского административного района Санкт-Петербурга.
2. Установить срок проектирования и окончания работ, указанных в пункте 1 распоряжения, 1999-2005 гг.
3. Изъять в установленном порядке из состава земель ордена "Знак Почета" акционерного сельскохозяйственного общества закрытого типа имени Тельмана с его согласия без компенсации земельный участок площадью 31 га в юго-восточной части г. Колпино согласно приложению.
4. Предоставить изъятый в соответствии с пунктом 3 распоряжения земельный участок в безвозмездное бессрочное пользование Санкт-Петербургскому государственному унитарному предприятию "Похоронное бюро Колпинского района" согласно статье 11 Закона Санкт-Петербурга "О погребении и похоронном деле" для использования под кладбище.
5. Финансирование работ согласно пункту 1 распоряжения производить за счет средств бюджета Санкт-Петербурга на 1999-2005 гг., предусмотренных адресными программами капитальных вложений по объектам городского хозяйства.
6. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга внести соответствующие изменения в Государственный земельный кадастр Санкт-Петербурга.
7. Комитету по градостроительству и архитектуре:
7.1. Выдать территориальному управлению Колпинского административного района Санкт-Петербурга разрешительную документацию на проектирование и проведение работ в соответствии с пунктом 1 распоряжения.
7.2. Уточнить размер и границы земельного участка согласно утвержденному проекту.
8. Распоряжение вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.
9. Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли внести изменения в Адресную программу капитальных вложений по объектам городского хозяйства за счет средств бюджета Санкт-Петербурга на 2001 год при корректировке Закона Санкт-Петербурга "О бюджете Санкт-Петербурга на 2001 год" по итогам исполнения бюджета за 9 месяцев текущего года.
10. Контроль за выполнением распоряжения возложить на главу территориального управления Колпинского административного района Санкт-Петербурга Гладышеву Л.Ю.
Губернатор Санкт-Петербурга
В.А.Яковлев