(Действующий) Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 30 декабря 2004 г. N 388

В соответствии с пунктом 41 Программы действий Минпромэнерго России и федеральных агентств, находящихся в его ведении, на 2004 год с учетом реализации основных положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации, основных направлений деятельности Российской Федерации на период до 2008 года и Плана действий Правительства Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 19 августа 2004 г. N 1073-р, Федеральному агентству по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству поручено разработать механизм привлечения внебюджетных инвестиций при переселении граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда, в связи с чем приказываю:
1. Управлению жилищно-коммунального хозяйства (Кочегаров А.Д.) разработать и направить в органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации разъяснения о создании механизмов привлечения внебюджетных источников финансирования на ликвидацию ветхого и аварийного жилищного фонда.
2. Отчет о проделанной работе представить в Минпромэнерго России до 31 декабря 2004 года.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю на себя.
Руководитель
В.А. Аверченко