(Действующий) Постановление Правительства РФ от 15 марта 2002 г. N 163 "О внесении...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства РФ от 15 марта 2002 г. N 163 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Российской Федерации от 5 июля 2000 г. N 488"

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 16 октября 2001 г. N 1230 "Вопросы структуры федеральных органов исполнительной власти" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утратил силу.
2. Министерству имущественных отношений Российской Федерации рассмотреть вопрос о перераспределении служебных помещений, ранее закрепленных за Министерством по делам федерации, национальной и миграционной политики Российской Федерации, с учетом возложенных на Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации дополнительных функций и установленной предельной численности работников его центрального аппарата.
3. Министерству имущественных отношений Российской Федерации совместно с Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации уточнить перечень организаций, передаваемых Министерству экономического развития и торговли Российской Федерации для выполнения возложенных на него функций в связи с упразднением Министерства по делам федерации, национальной и миграционной политики Российской Федерации.
4. Министерству экономического развития и торговли Российской Федерации в 2-месячный срок представить в Правительство Российской Федерации предложения о внесении в нормативные правовые акты Российской Федерации изменений и дополнений в связи с настоящим постановлением.
5. Для служебного пользования.
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Касьянов
Москва
15 марта 2002 г.
N 163