(Утративший силу) Распоряжение Администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга от...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Утративший силу

Распоряжение Администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга от 27 октября 2006 г. N 561-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга от 26.03.2004 N 145-р"

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и в целях совершенствования организации работы с документами в администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга
1. Внести в Регламент администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга, утвержденный распоряжением администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга от 26.03.2004 N 145-р "Об утверждении Регламента администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга" (далее - Регламент), следующие изменения:
1.1. Пункт 8.3 Регламента изложить в следующей редакции:
"8.3. Для решения вопроса о записи на прием к должностному лицу Администрации гражданин обращается непосредственно к специалисту по обращениям и жалобам, который осуществляет запись на прием к должностному лицу Администрации по принадлежности вопроса".
1.2. Пункт 8.7 Регламента изложить в следующей редакции:
"8.7. Должностным лицом в ходе личного приема с согласия гражданина ответ может быть дан устно, о чем делается запись в карточке личного приема. При необходимости письменного ответа по существу поставленных гражданином вопросов ответ направляется в сроки, определенные действующим законодательством".
1.3. Пункт 9.2 Регламента дополнить абзацем следующего содержания:
"Письменное обращение подлежит регистрации в течение трех дней с момента его поступления к специалисту по обращениям и жалобам граждан".
2. Контроль за выполнением распоряжения остается за главой администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга.
Глава администрации
А.М.Горошко