(Утративший силу) Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 30 октября 2006 г. N...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Утративший силу

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 30 октября 2006 г. N 394 "О перепрофилировании 30 офтальмологических коек в Тушинской детской городской больнице"

Во исполнение приказа Департамента здравоохранения от 01.09.2006 N 326 "О проведении мероприятий по сезонной профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в г. Москве в 2006-2007 гг." и в целях улучшения оказания медицинской помощи детям, заболевшим ОРВИ и гриппом, в частичное изменение приказа Департамента здравоохранения "О штате и структуре коечного фонда лечебно-профилактических учреждений Департамента здравоохранения города Москвы" от 09.07.2004 г. N 349 приказываю:
1. Главному врачу Тушинской детской городской больницы (В.Ф. Смирнов): перепрофилировать, временно на период подъема заболеваемости ОРВИ и гриппа, 30 коек для лечения детей с офтальмологической патологией в койки, для лечения детей старше 2-х лет, заболевших ОРВИ и гриппом. Срок - 01.11.2006.
2. Главному врачу Морозовской Детской городской клинической больницы (М.А. Корнюшин), обеспечить госпитализацию детей с офтальмологической патологией.
3. Главному врачу Станции скорой и неотложной медицинской помощи (Н.Ф. Плавунов) учесть настоящий приказ в оперативной работе.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения И.А. Лешкевича.
Руководитель
Департамента здравоохранения
А.П. Сельцовский