(Действующий) Распоряжение Правительства Москвы от 30 апреля 2013 г. N 231-РП "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Правительства Москвы от 30 апреля 2013 г. N 231-РП "О внесении изменения в распоряжение Правительства Москвы от 7 марта 2012 г. N 103-РП"

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 24 февраля 2011 г. N 48-ПП "Об утверждении Положения о Комитете города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов", в целях обеспечения реализации полномочий, возложенных на Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов:
1. Внести изменение в распоряжение Правительства Москвы от 7 марта 2012 г. N 103-РП "О реорганизации Государственного унитарного предприятия города Москвы "Управление экономических исследований, информатизации и координации проектных работ" (ГУП "НИАЦ")", изложив пункт 2.1 распоряжения в следующей редакции:
"2.1. Основной целью деятельности ГБУ "НИАЦ" является разработка нормативно-методической документации в сфере сметного нормирования и ценообразования в градостроительном проектировании, проектировании и строительстве объектов за счет средств бюджета города Москвы, формирование и ведение баз данных, содержащих указанную нормативно-методическую документацию, а также издание сборников, содержащих указанную документацию, оказание услуг в сфере научно-технического и экономического сопровождения инвестиционно-строительной деятельности в городе Москве.".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш.
Мэр Москвы
С.С. Собянин