(Действующий) Распоряжение Мэра Москвы от 29 апреля 2013 г. N 347-РМ "О внесении...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Мэра Москвы от 29 апреля 2013 г. N 347-РМ "О внесении изменения в распоряжение Мэра Москвы от 9 апреля 2013 г. N 278-РМ"

В связи с изменением сроков командирования:
1. Внести изменение в распоряжение Мэра Москвы от 9 апреля 2013 г. N 278-РМ "О командировании в город Баку (Азербайджанская Республика)", изложив пункт 1 распоряжения в следующей редакции:
"1. Командировать в город Баку (Азербайджанская Республика) с 11 по 14 апреля 2013 г. Черемина Сергея Евгеньевича, министра Правительства Москвы, руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы, Артюха Юрия Владимировича, руководителя Департамента межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы, и Виноградова Петра Дмитриевича, начальника Управления финансовых рынков Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы.".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Черемина С.Е.
Мэр Москвы
С.С. Собянин