(Действующий) Постановление Правительства Челябинской области от 24 января 2008 г. N...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Челябинской области от 24 января 2008 г. N 3-П "Об изменениях в областную целевую программу "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" в Челябинской области на 2008 - 2010 годы"

Рассмотрев проект изменений в областную целевую программу "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" в Челябинской области на 2008 - 2010 годы Правительство Челябинской области постановляет:
1. Одобрить изменения, которые вносятся в областную целевую программу "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" в Челябинской области на 2008 - 2010 годы, принятую постановлением Законодательного Собрания Челябинской области от 21.12.2007 N 969 "О принятии областной целевой программы "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" в Челябинской области на 2008 - 2010 годы".
2. Изменения, указанные в пункте 1 настоящего постановления, представить Губернатору Челябинской области для принятия решения о направлении в Законодательное Собрание Челябинской области.
3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Челябинской области Дятлова В.Н.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Председатель Правительства
Челябинской области
П.И. Сумин