(Действующий) Постановление Правительства РФ от 7 ноября 2008 г. N 823 "О порядке...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства РФ от 7 ноября 2008 г. N 823 "О порядке официального опубликования перечня участков недр федерального значения в официальном издании Российской Федерации"

В соответствии со статьей 2.1 Закона Российской Федерации "О недрах" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Определить, что перечень участков недр федерального значения подлежит официальному опубликованию Федеральным агентством по недропользованию в "Российской газете".
2. Установить, что официальное опубликование перечня участков недр федерального значения включает сведения о местоположении и наименовании участка недр, а также о виде полезного ископаемого, содержащегося в соответствующем участке недр.
3. Финансовое обеспечение официального опубликования перечня участков недр федерального значения, включая опубликование изменений, внесенных в указанный перечень, осуществляется за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных Федеральному агентству по недропользованию на руководство и управление в сфере установленных функций.
Председатель Правительства
Российской Федерации
В. Путин
Москва
7 ноября 2008 г.
N 823