(Действующий) Письмо Минфина РФ от 30 апреля 1993 г. N 55 "О дотировании...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Письмо Минфина РФ от 30 апреля 1993 г. N 55 "О дотировании централизованных импортных закупок с 1.07.93 г."

В соответствии с постановлением Совета Министров Российской Федерации от 1 апреля 1993 года N 269 "О сокращении дотирования централизованных закупок по импорту", а также в целях уменьшения роста государственного долга и сокращения субсидирования потребления импортных товаров в ущерб внутреннему производству Министерство финансов Российской Федерации вводит в действие с 1 июля 1993 года Перечень товаров (продукции), импорт которых дотируется за счет средств республиканского бюджета Российской Федерации, и дотационных коэффициентов для пересчета в рубли контрактных (внешнеторговых) цен на эти товары (продукцию) согласно Приложению.
Размеры дотаций будут уточняться Министерством финансов Российской Федерации по согласованию с Министерством внешних экономических связей Российской Федерации и Комитетом Российской Федерации по политике цен в зависимости от возможностей государственного бюджета.
Расчеты внешнеэкономических организаций с Минфином России, банками, централизованными (генеральными) заказчиками централизованных валютных средств, должны производиться в соответствии с Порядком расчетов и дотирования импорта при централизованных импортных закупках, предусмотренным в письме Комитета Российской Федерации по политике цен и Министерства финансов Российской Федерации от 21.05.93 г. N 01-17/705-06; N 63.
Приложение: на 5 листах.
Б.Г. Федоров