(Действующий) Постановление Правительства РФ от 12 августа 1994 г. N 922 "Об...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства РФ от 12 августа 1994 г. N 922 "Об утверждении нормативов штатной численности персонала учреждений, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы, и учреждений, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы, с особыми условиями хозяйственной деятельности, а также следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы"

В соответствии с Законом Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить нормативы штатной численности персонала учреждений, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы (кроме тюрем), и учреждений, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы, с особыми условиями хозяйственной деятельности в процентах от среднегодовой численности содержащихся в них осужденных согласно приложению.
2. Установить норматив штатной численности персонала следственных изоляторов и тюрем уголовно-исполнительной системы в 1995 году 18 процентов от среднегодовой численности содержащихся в них лиц, с поэтапным увеличением к 2000 году этого норматива до 25 процентов.
3. Министерству финансов Российской Федерации при определении расходов уголовно-исполнительной системы в соответствии с действующим порядком предусматривать ассигнования на содержание персонала учреждений, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы, и учреждений, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы, с особыми условиями хозяйственной деятельности, а также следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы согласно пунктам 1 и 2 настоящего постановления.
Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Черномырдин
Москва
12 августа 1994 г.
N 922
Приложение
к постановлению Правительства РФ
от 12 августа 1994 г. N 922

Нормативы
штатной численности персонала учреждений, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы (кроме тюрем), и учреждений, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы, с особыми условиями хозяйственной деятельности в процентах от среднегодовой численности содержащихся в них осужденных

─────────────────────────────────────────────────────────┬───────────────
Учреждения, исполняющие уголовные наказания │ Норматив, %
─────────────────────────────────────────────────────────┴───────────────
Исправительные колонии общего, строгого и 17,0
особого режимов, колонии-поселения
Воспитательные колонии 48,0
Учреждения, исполняющие уголовные наказания в виде 17,5
лишения свободы, с особыми условиями хозяйственной
деятельности