(Действующий) Приказ Федеральной таможенной службы от 21 февраля 2013 г. N 322 "Об...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Приказ Федеральной таможенной службы от 21 февраля 2013 г. N 322 "Об утверждении стоимости путевки и размера платы за санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых в лечебно-оздоровительных учреждениях, находящихся в ведении ФТС России"

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 30 декабря 2012 г. N 283-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7608), а также в целях социальной защиты сотрудников таможенных органов и членов их семей, а также лиц, находящихся на иждивении сотрудника и проживающих совместно с ним, приказываю:
1. Установить стоимость путевки в государственном казенном учреждении "Санаторий "Электроника" ФТС России", в государственном казенном учреждении "Санаторий "Победа" ФТС России", в государственном казенном учреждении "Пансионат "Белое солнце" ФТС России" (далее - лечебно-оздоровительные учреждения ФТС России) в размере 12180 рублей за 21 день пребывания.
2. Определить размер платы за санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых в лечебно-оздоровительных учреждениях ФТС России для сотрудников и членов их семей, а также лиц, находящихся на иждивении сотрудника и проживающих совместно с ним, в размере полной стоимости путевки.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя ФТС России С.Г. Комличенко.
Руководитель
действительный государственный советник
таможенной службы Российской Федерации
А.Ю. Бельянинов
Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 апреля 2013 г.
Регистрационный N 28024