(Утративший силу) Постановление Правительства РФ от 13 февраля 2004 г. N 78"Об условиях...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Утративший силу

Постановление Правительства РФ от 13 февраля 2004 г. N 78"Об условиях оплаты труда служащих и рабочих Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации"

Постановлением Правительства РФ от 2 октября 2009 г. N 774 настоящее постановление признано утратившим силу
Правительство Российской Федерации постановляет:
Информация об изменениях:
Постановлением Правительства РФ от 14 августа 2007 г. N 516 в пункт 1 настоящего постановления внесены изменения
См. текст пункта в предыдущей редакции
1. Установить, что для служащих и рабочих Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации применяются тарифные ставки (оклады) Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений, повышенные на 40 процентов.
Мой комментарий
2. Установить для служащих и рабочих Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации ежемесячную надбавку за выслугу лет в размере от 5 до 40 процентов тарифной ставки (оклада).
3. Выплачивать служащим и рабочим Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации доплату к тарифной ставке (окладу) за работу в ночное время в размере 40 процентов часовой тарифной ставки (оклада) за каждый час работы в ночное время.
Мой комментарий
Постановлением Правительства РФ от 14 августа 2007 г. N 516 в пункт 4 настоящего постановления внесены изменения
См. текст пункта в предыдущей редакции
4. Предоставить право Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации определять размеры надбавок и компенсационных выплат, связанных с особенностями деятельности отдельных категорий служащих и рабочих Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации, по перечню, согласованному с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере труда.
5. Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации:
утвердить правила исчисления стажа работы служащих и рабочих, дающего право на выплату ежемесячной надбавки за выслугу лет, и порядок расчета доплаты, предусмотренной пунктом 3 настоящего постановления;
определить порядок, условия и размеры выплат стимулирующего характера, а также оказания материальной помощи служащим и рабочим Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации. Предусматривать на эти цели при формировании фонда оплаты труда средства в размере до 6 месячных фондов заработной платы в год.
6. Установить, что финансирование мероприятий, определенных настоящим постановлением, осуществляется в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на текущее содержание Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации.
Председатель Правительства
Российской Федерации
М. Касьянов
Москва
13 февраля 2004 г.
N 78