(Действующий) Приказ Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ от 26 сентября...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Приказ Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ от 26 сентября 2007 г. N 1278"О внесении изменений в приказ Минкультуры России от 23 мая 2007 г. N 684 "Об утверждении наградного комплекта лауреата премии Правительства Российской Федерации "Душа России" за вклад в развитие народного творчества"

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2006 г. N 579 "Об учреждении премии Правительства Российской Федерации "Душа России" за вклад в развитие народного творчества" приказываю:
1. Утвердить прилагаемый эскиз нагрудного знака и эскиз специального приза лауреата премии Правительства Российской Федерации "Душа России" за вклад в развитие народного творчества.
2. Утвердить прилагаемое дополнение к описанию диплома и удостоверения к нагрудному знаку лауреата премии Правительства Российской Федерации "Душа России" за вклад в развитие народного творчества, утвержденного приказом Минкультуры России от 23 мая 2007 г. N 684 "Об утверждении наградного комплекта лауреата премии Правительства Российской Федерации "Душа России" за вклад в развитие народного творчества".
3. Эскиз нагрудного знака лауреата премии Правительства Российской Федерации "Душа России" за вклад в развитие народного творчества, утвержденный приказом Минкультуры России от 23 мая 2007 г. N 684 "Об утверждении наградного комплекта лауреата премии Правительства Российской Федерации "Душа России" за вклад в развитие народного творчества", считать недействительным.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра А.Е. Бусыгина
Мой комментарий
Министр
А.С. Соколов
729 × 646 пикс.     Открыть в новом окне
806 × 1556 пикс.     Открыть в новом окне

Описание
диплома и удостоверения к нагрудному знаку лауреата премии Правительства Российской Федерации "Душа России" за вклад в развитие народного творчества

Удостоверение к нагрудному знаку и диплом изготавливаются из материала "муар", цвет - синий.
Мой комментарий
Размер диплома: длина 165 мм, ширина 115 мм.
Размер удостоверения: 95 мм, 67 мм.
Нагрудный знак и удостоверение к нему помещаются в бархатный футляр синего цвета с ложементом для знака и удостоверения.
Диплом помещается в твердый футляр цвет - синий, муар.