(Действующий) Постановление от 28.11.2013 г. № 9315 «О назначении публичных слушаний...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление от 28.11.2013 г. № 9315 «О назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта корректировка генерального плана и правил землепользования, и застройки пос.ЗападныйСосновского муниципального района Челябинской области»

В соответствии с Федеральным законом от б октября 2003 года № 131 -ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решениемСобраниядепутатов Сосновскогомуниципального района от 21.09.2005г. № 76 «Об утверждении Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Сосновского муниципального района», инициативой Администрации Сосновского муниципальною района по проведению публичных слушаний, администрация Сосновского муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ
1.Назначитьпубличные слушанияпо рассмотрению проекта корректировка генерального плана и правил землепользования застройки пос. Западный Сосновского муниципального района Челябинской области.
2. Провести 30 декабря 2013 года в 15-00 часов в здании Клуба по адресу: Челябинская область, Сосновский район, с. Кременкуль, ул Ленина, за публичные слушания.
3.Утвердитьсостав оргкомитета поорганизации и проведению публичных слушаний (приложение).
4.Управлению архитектуры и строительства Администрации Сосновского муниципального района и Администрации Кременкульского сельского поселения:
1) организовать и провести публичные слушания по рассмотрению проекта корректировка генерального плана и правил землепользования, и застройки пос. Западный Сосновского муниципального района Челябинской области;
2) после проведения публичных слушаний и получения заключения об их результатах подготовить соответствующий проект постановления Администрации Сосновского муниципального района и представить его на утверждение Главе Сосновского муниципального района;
4) первое заседание оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний провести не позднее пяти рабочих дней со дня опубликования настоящего постановления.
5.Организационно-контрольному управлению (О.В. Осипова) опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Сосновского муниципального района в сети «Интернет».
6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Г лавы района Вальтера В.Р.
Глава сосновского муниципального района В.П. Котов

Приложение Состав оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний по рассмотрению проекта корректировка генерального плана и правил землепользования и застройки пос. Западный Сосновского муниципального района Челябинской области

от Администрации Сосновского муниципального района:
Вальтер В.Р. - первый заместитель Г лавы Сосновскогомуниципального района, председатель оргкомитета
Лоскутов С.А. - и.о. начальника управления архитектурыи строительства, заместитель председателя оргкомитета
Латухова К.Е. - специалист управления архитектуры и строительства, секретарь оргкомитета
от Совета депутатов Кременкульского сельского поселения:
Михайлова Т.С. - Председатель Совета депутатов Кременкульского сельского поселения
от администрации Кременкульского сельского поселения:
А .В. Глинкин - глава Кременкульского сельского поселения
Первый заместитель Главы района В. Р .Вальтер