(Действующий) СТД СМК Соглашение о внесении изменений в договор о подключении к...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

СТД СМК Соглашение о внесении изменений в договор о подключении к системе теплоснабжения

СОГЛАШЕНИЕ [указывается номер]
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ДОГОВОР О ПОДКЛЮЧЕНИИ К СИСТЕМЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ
[указывается место]
[указывается дата]
[указывается исполнитель], именуемое / именуемый / именуемая [выбрать нужное] в дальнейшем «Исполнитель», в лице [указываются должность, фамилия, инициалы представителя исполнителя], действующего на основании [указывается (-ются) документ (-ы), на основании которого (-ых) действует представитель исполнителя], [фраза «в лице [указываются должность, фамилия, инициалы представителя исполнителя], действующего на основании [указываются документы, на основании которых действует представитель],» указывается только в случае, если исполнителем не является физическое лицо] с одной стороны,
и [указывается заявитель], именуемое / именуемый / именуемая [выбрать нужное] в дальнейшем «Заявитель», в лице [указываются должность, фамилия, инициалы представителя заявителя], действующего на основании [указывается (-ются) документ (-ы), на основании которого (-ых) действует представитель заявителя], [фраза «в лице [указываются должность, фамилия, инициалы представителя заявителя], действующего на основании [указываются документы, на основании которых действует представитель заявителя],» указывается только в случае, если заявителем не является физическое лицо], с другой стороны,
вместе именуемые «Стороны», заключили настоящее соглашение о нижеследующем:
1. Абзац 2 пункта 3 договора о подключении к системе теплоснабжения [указываются дата, номер договора] (далее – Договор) изложить в следующей редакции: «Срок действия Условий подключения составляет [указывается срок действия условий подключения].».
2. Пункт 8 Договора изложить в следующей редакции: «8.Срок выполнения мероприятий по подключению к системе теплоснабжения составляет [указывается срок выполнения мероприятий].».
3. Пункт 1.5 Приложения № 1 «Условия подключения» изложить в следующей редакции:
«1.5. Сроки ввода объектав эксплуатацию
[указываются сроки ввода объекта в эксплуатацию]».
4. Пункт 4.5 Приложения № 1 «Условия подключения» изложить в следующей редакции: «4.5. Условия подключения действительны [указывается срок. Срок действия условий подключения, который не может быть менее 2 лет. Нормативный срок подключения не может превышать для теплопотребляющих установок 18 месяцев с даты заключения договора о подключении, если более длительные сроки не указаны в инвестиционной программе исполнителя, а также в инвестиционных программах организаций, владеющих на праве собственности или ином законном основании смежными тепловыми сетями и (или) источниками тепловой энергии, с которыми заключены договоры о подключении, в связи с обеспечением технической возможности подключения, но при этом срок подключения не должен превышать 3 лет. Подключение к системам теплоснабжения тепловых сетей и источников тепловой энергии осуществляется в сроки, определенные в соответствии со схемой теплоснабжения]. Срок действия может быть продлен согласно законодательству. ».
5. Стороны настоящим выражают свою волю и дают согласие на размещение текста настоящего Соглашения с указанием наименования организаций Сторон в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Если стороной настоящего Соглашения является физическое лицо, то эта Сторона дает свое согласие на размещение текста настоящего Соглашения с указанием своих фамилии и инициалов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Любая из сторон вправе передать текст настоящего Соглашения третьему лицу с целью размещения настоящего Соглашения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и дальнейшего сопровождения использования сайта.
Наименование вариативного поля: «Подписание соглашения»
Вариант
Наименование варианта
Формулировка текста
Вариант 1.Стороны по соглашению имеют ЭП
6. Настоящее Соглашение заключено путем обмена электронными документами, подписанными с применением (использованием) неквалифицированной или квалифицированной электронной подписи сторон.
Вариант 2.Стороны по соглашению не имеют ЭП
6. Настоящее Соглашение составлено в (количество экземпляров) экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.
Наименование вариативного поля: «Подписание соглашения»
Вариант
Наименование варианта
Формулировка текста
Вариант 1.Стороны по соглашению имеют ЭП
7. Если Стороны настоящего Соглашения владеют неквалифицированной или квалифицированной электронной подписью, созданной с использованием средств электронной подписи на основе сертификатов ключей электронной подписи удостоверяющего центра: (наименование удостоверяющего центра; ОГРН; ИНН; КПП; адрес регистрации) (далее – Удостоверяющий центр), то стороны настоящего Соглашения являясь участниками электронного взаимодействия в соответствии с положениями статьи 160 Гражданского кодекса РФ, Федерального закона "Об электронной подписи" №63-ФЗ от 06.04.2011 г., части 4 статьи 11 и статьи 15 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ, все документы, связанные с заключением, исполнением, изменением и расторжением настоящего Соглашения и иные документы и информацию, в рамках настоящего Соглашения, обязаны предоставлять (выставлять, направлять, передавать, подавать) в виде электронных документов, подписанных с применением (использованием) неквалифицированной или квалифицированной электронной подписи.
Стороны настоящего Соглашения, с учетом положений статьи 6 Федерального закона "Об электронной подписи" №63-ФЗ от 06.04.2011 г., признают, что информация в электронной форме, подписанная неквалифицированной или квалифицированной электронной подписи, признается электронным документом, равнозначным документу на бумажном носителе, подписанному собственноручной подписью.
В рамках настоящего Соглашения термин «письменный» или «в письменной форме» обозначает запись на материальном (бумажном или ему подобном) носителе, подписанную уполномоченным представителем Стороны, а равно запись в электронном виде (электронный документ), подписанную электронной подписью.
Стороны настоящего Соглашения обязаны предоставлять (выставлять, направлять, передавать, подавать) электронные документы:
- при наличии доступа к информационной системе - только посредством использования данной информационной системы,
- при отсутствии доступа к информационной системе - с использованием электронных носителей и (или) информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, включая сеть Интернет, а также иными способами, позволяющими передать электронные документы.
Порядок использования электронной подписи в информационной системе устанавливается оператором информационной системы или соглашением между участниками электронного взаимодействия.
Стороны настоящего Соглашения, в соответствии со статьей 10 Федерального закона "Об электронной подписи" №63-ФЗ от 06.04.2011 г. обязуются:
- обеспечивать конфиденциальность ключей электронных подписей, в частности не допускать использование принадлежащих им ключей электронных подписей без их согласия,
- уведомлять Удостоверяющий центр, выдавший сертификат ключа проверки электронной подписи, и другую сторону настоящего Соглашения о нарушении конфиденциальности ключа электронной подписи в течение не более чем одного рабочего дня со дня получения информации о таком нарушении,
- не использовать ключ электронной подписи при наличии оснований полагать, что конфиденциальность данного ключа нарушена.
Проверка подлинности электронной подписи осуществляется в соответствии с подпунктом 9 пункта 1 статьи 13 Федерального закона "Об электронной подписи" №63-ФЗ от 06.04.2011 г. Удостоверяющим центром по обращениям любой из сторон настоящего Соглашения.
Сторонам настоящего Соглашения известны и понятны в рамках настоящего Соглашения все возможные риски обмена документами, предоставляемыми в электронной форме (электронными документами), в числе которых, утеря, кража, подлог, уничтожение электронных документов и другие риски.
Вариант 2.Стороны по соглашению не имеют ЭП
7. Настоящее Соглашение является неотъемлемой частью Договора и вступает в силу с момента его подписания [допускается указание иного момента].
8. Во всем остальном Стороны руководствуются условиями Договора.
Адреса и платёжные реквизиты Сторон
Исполнитель:
[указывается исполнитель]
[указывается юридический адрес исполнителя]
[указывается почтовый адрес исполнителя]
[указывается электронный адрес исполнителя]
[указывается ИНН исполнителя]
[указывается КПП исполнителя]
[указывается к/с. исполнителя]
[указывается р/с. исполнителя]
[указывается БИК исполнителя]
[указывается должность, место для подписи, инициалы, фамилия представителя исполнителя, подписывающего соглашение]
Заявитель:
[указывается заявитель]
[указывается юридический адрес заявителя]
[указывается почтовый адрес заявителя]
[указывается электронный адрес заявителя]
[указывается ИНН заявителя]
[указывается КПП заявителя]
[указывается к/с. заявителя]
[указывается р/с. заявителя]
[указывается БИК заявителя]
[указывается должность, место для подписи, инициалы, фамилия представителя заявителя, подписывающего соглашение]