(Действующий) СТО СМК Форма документа «Решение Собственника при голосовании на общем...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

СТО СМК Форма документа «Решение Собственника при голосовании на общем собрании собственников. О выборе Управляющей организации»

РАЗРАБОТАН И ВВЕДЕН ВПЕРВЫЕ Дата введения в действие: «31» октября 2013 г.
Решение
для ___________________ голосования на общем собрании собственников помещений
(очного/заочного)
многоквартирного дома _________по адресу _____________________________
(№ дома) (адрес дома)
Повестка дня:
1. О выборе способа управления многоквартирным домом.
2. О выборе управляющей организации.
3. Об утверждении условий договора управления многоквартирным домом.
4. Об утверждении платы за содержание и текущий ремонт жилого помещения в многоквартирном доме в размере, установленном органами местного самоуправления города Челябинска.
5. Об утверждении платы за содержание и текущий ремонт нежилого помещения в многоквартирном доме в размере, установленном органами местного самоуправления города Челябинска для жилых помещений.
6. Об утверждении порядка уведомления собственников помещений о проведении общих собраний и принятых на общих собраниях решениях, путем размещения информации о проведении собрания одним из указанных способов: в местах общего пользования (информационные доски), на сайте www.topolinka-dom.ru
7. Об утверждении порядка проведения общих собраний собственников помещений в соответствии с требованиями Жилищного кодекса.
8. Об определении места хранения протокола и всех документов по проводимым общим собраниям собственников.
_____________________________________________________________________________, являясь собственником _____ доли квартиры № _________ общей площадью ________ кв. м. в многоквартирном доме расположенным по адресу: ___________________________ д. _____ на основании свидетельства о государственной регистрации серия_______ № _______________ от «____» _________________ г. и акта приема-передачи помещения (квартиры) от «___»_______________________20__г. к договору ________________________________________ №____ от _________20__г. в лице _____________________________________________________________________________
(фамилия имя отчество)
действующего (ей) на основании _______________________________ принимаю решение:
1. По первому вопросу: Избрать способ управления многоквартирным домом посредством Управляющей организации.
Голосую:
За______________ Против__________ Воздержался______
2. По второму вопросу: Избрать управляющей организацией – _________________________
Голосую:
За______________ Против__________ Воздержался______
3. По третьему вопросу: Утвердить условия договора управления многоквартирным домом.
Голосую:
За______________ Против__________ Воздержался______
4. По четвертому вопросу: Утвердить плату за содержание и текущий ремонт жилого помещения в многоквартирном доме в размере, установленном органами местного самоуправления города Челябинска.
Голосую:
За______________ Против__________ Воздержался______
5. По пятому вопросу: Утвердить плату за содержание и текущий ремонт нежилого помещения в многоквартирном доме в размере, установленном органами местного самоуправления города Челябинска для жилых помещений.
Голосую:
За______________ Против__________ Воздержался______
6. По шестому вопросу: Утвердить порядок уведомления собственников помещений о проведении общих собраний и принятых на общих собраниях решениях путем размещения информации о проведении собрания указанными способами: в местах общего пользования (информационные доски) и на сайте www.topolinka-dom.ru
Голосую:
За______________ Против__________ Воздержался______
7. По седьмому вопросу: Утвердить порядок проведения общих собраний собственников помещений в соответствии с требованиями Жилищного Кодекса РФ.
Голосую:
За______________ Против__________ Воздержался______
8. По восьмому вопросу: Определить местом хранения протокола и всех документов по проводимым общим собраниям собственников – архив Управляющей организации.
Голосую:
За______________ Против__________ Воздержался______
_________________________
(дата, подпись собственника)