(Действующий) СТО СМК Форма документа «Решение Собственника при голосовании на общем...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

СТО СМК Форма документа «Решение Собственника при голосовании на общем собрании собственников. О предоставлении полномочий Управляющей организации и утверждении тарифов на сервисные услуги (бизнес-класс)»

РАЗРАБОТАН И ВВЕДЕН ВПЕРВЫЕ Дата введения в действие: «31» октября 2013 г.
Решение
для ___________________ голосования на общем собрании собственников помещений
(очного/заочного)
многоквартирного дома ___________ по адресу ___________________________
(№ дома) (адрес дома)
Повестка дня:
1. Об оформлении земельного участка, находящегося в составе общего имущества многоквартирного дома, в собственность.
2. О предоставлении Управляющей организации _____________________полномочий на обращение в органы местного самоуправления г.Челябинска с заявлениями об оформлении земельных участков, находящихся в составе общего имущества многоквартирного дома в собственность.
3. О предоставлении Управляющей организации ___________________________ полномочий на пользование, распоряжение общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме, а также на заключение договоров (аренда, предоставление в пользование, размещение оборудования, на размещение рекламных конструкций с рекламораспространителями и др.) с третьими лицами, в целях привлечения прибыли.
4. Об организации рабочего места Администратора в подъездах в многоквартирном доме за счет средств собственников и определении функциональных обязанностей Администратора.
5. Об утверждении суммы ежемесячного начисления платы за услуги Администратора в размере _______, ежемесячно выставляемых в счет-квитанции Управляющей организацией. Размер платы может изменяться Управляющей организацией не более 1 раза в год, и не более чем на 15% от предыдущего размера оплаты, о чем Управляющая организация уведомляет собственников в счет-квитанциях.
6. О поручении Управляющей организации _____________________ установить систему видеонаблюдения и систему ДСКИ в местах общего пользования многоквартирного дома за счет средств собственников, в целях наблюдения за придомовой территорией.
7. О выборе Управляющей организации ________________________________ в качестве организации, обслуживающей в комплексе домофонную систему коллективного использования (далее - ДСКИ) и систему видеонаблюдения за счет средств собственников
8. Об утверждении суммы ежемесячного начисления платы за комплексное обслуживание системы видеонаблюдения и системы ДСКИ в размере _______, ежемесячно выставляемых в счет-квитанции Управляющей организацией. Размер платы может изменяться Управляющей организацией не более 1 раза в год, и не более чем на 15% от предыдущего размера оплаты, о чем Управляющая организация уведомляет собственников в счет-квитанциях.
9. О выборе Управляющей организации ________________________________ в качестве организации, осуществляющей контроль внутридворовой территории многоквартирного дома за счет средств собственников.
10. Об утверждении суммы ежемесячного начисления платы за контроль внутридомовой территории в размере _______, ежемесячно выставляемых в счет-квитанции Управляющей организацией. Размер платы может изменяться Управляющей организацией не более 1 раза в год, и не более чем на 15% от предыдущего размера оплаты, о чем Управляющая организация уведомляет собственников в счет-квитанциях.
11. Об утверждении суммы единоразовой платы за сбор и вывоз крупногабаритного мусора и отходов после заезда и ремонта квартир собственниками в размере 1000 руб./квартира, выставляемой Управляющей организацией в счет-квитанциях в статье «Прочие».
_____________________________________________________________________________, являясь собственником _____ доли квартиры № _________ общей площадью ________ кв. м. в многоквартирном доме расположенным по адресу: ___________________________ д. _____ на основании свидетельства о государственной регистрации серия_______ № _______________ от «____» _________________ г. и акта приема-передачи помещения (квартиры) от «___»_______________________20__г. к договору ________________________________________ №____ от _________20__г. в лице _____________________________________________________________________________
(фамилия имя отчество)
действующего (ей) на основании _______________________________ принимаю решение:
1. По первому вопросу: Оформить земельный участок, находящийся в составе общего имущества многоквартирного дома в собственность.
Голосую:
За______________ Против__________ Воздержался______
2. По второму вопросу: Предоставить Управляющей организации ____________________________полномочия на обращение в органы местного самоуправления г. Челябинска с заявлениями об оформлении земельных участков, находящихся в составе общего имущества многоквартирного дома в собственность.
Голосую:
За______________ Против__________ Воздержался______
3. По третьему вопросу: Предоставить Управляющей организации ___________________________ полномочия на пользование, распоряжение общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме, а также на заключение договоров (аренда, предоставление в пользование, размещение оборудования, на размещение рекламных конструкций с рекламораспространителями и др.) с третьими лицами, в целях привлечения прибыли.
Голосую:
За______________ Против__________ Воздержался______
4. По четвертому вопросу: Организовать рабочее место Администратора в подъездах в многоквартирном доме за счет средств собственников. Закрепить за Администратором следующий основной функционал:
- контроль и учет посетителей;
- контроль за состоянием мест общего пользования, сохранностью и исправным функционированием оборудования;
- контроль за чистотой прилегающей территории;
- контроль за соблюдением общественного порядка и, при необходимости, вызов экстренных служб;
- информирование собственников о вопросах относящихся к сфере деятельности Управляющей организации;
- создание комфортных условий проживания путем эффективного и культурного обслуживания и предоставления дополнительных сервисных услуг (вызов аварийных служб, заказ цветов, такси, билетов, доставка воды, спортинвентаря и т.д.)
Полный перечень должностных обязанностей и предоставляемых дополнительных сервисных услуг и разместить на рабочем месте Администратора и на сайте www.topolinka-dom.ru
Голосую:
За______________ Против__________ Воздержался______
5. По пятому вопросу: Утвердить сумму ежемесячного начисления платы за услуги Администратора в размере _______, ежемесячно выставляемых в счет-квитанции Управляющей организацией. Размер платы может изменяться Управляющей организацией не более 1 раза в год, и не более чем на 15% от предыдущего размера оплаты, о чем Управляющая организация уведомляет собственников в счет-квитанциях.
Голосую:
За______________ Против__________ Воздержался______
6. По шестому вопросу: Поручить Управляющей организации _____________________ установить систему видеонаблюдения и систему ДСКИ в местах общего пользования многоквартирного дома за счет средств собственников, в целях наблюдения за придомовой территорией.
Голосую:
За______________ Против__________ Воздержался______
7. По седьмому вопросу: Утвердить Управляющую организацию _________________ в качестве организации, обслуживающей в комплексе домофонную систему коллективного использования (далее - ДСКИ) и систему видеонаблюдения
Голосую:
За______________ Против__________ Воздержался______