(Действующий) Приказ от 22.02.2006 N 30 "О размещении заказа на выполнение в 2006...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Приказ от 22.02.2006 N 30 "О размещении заказа на выполнение в 2006 году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по направлению "Совершенствование отраслевого образования" для нужд Федерального агентства по рыболовству"

С целью эффективного использования средств федерального бюджета и в соответствии с законодательством Российской Федерации о размещении заказов на поставку товаров, выполнении работ, оказании услуг для государственных и муниципальных нужд, приказываю:
1. Установить, что размещение заказа на выполнение в 2006 году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по направлению "Совершенствование отраслевого образования" для нужд Федерального агентства по рыболовству осуществляется путем проведения открытого конкурса.
2. Утвердить документацию по размещению заказа на выполнение в 2006 году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по направлению "Совершенствование отраслевого образования" для нужд Федерального агентства по рыболовству согласно приложению.
3. Управлению науки и образования совместно с Управлением финансирования и отчетности, Юридическим отделом в пределах своей компетенции обеспечить заключение государственных контрактов с победителями по итогам проведенного конкурса и осуществлять контроль их выполнения.
4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Росрыболовства П.А. Ефанова.
Руководитель Агентства
С.В. Ильясов

Приложение Документация по размещению заказа на выполнение в 2006 году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по направлению "Совершенствование отраслевого образования" для нужд Федерального агентства по рыболовству

Приложение
к приказу Федерального агентства по рыболовству
от 22 февраля 2006 г. N 30
Документация по размещению заказа на выполнение в 2006 году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по направлению "Совершенствование отраслевого образования" для нужд Федерального агентства по рыболовству

Извещение о проведении открытого конкурса

1. Название торгов - право на заключение государственного контракта на выполнение в 2006 году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по направлению "Совершенствование отраслевого образования" для нужд Федерального агентства по рыболовству.
2. Форма торгов - открытый конкурс.
3. Заказчик - Федеральное агентство по рыболовству.
Адрес заказчика: 107996, г. Москва, Рождественский бульвар, д. 12
Адрес электронной почты: [email protected].
Контактные телефоны: (495) 928-23-41, 625-63-23 (Решетникова Александра Владимировна).
4. Источник финансирования заказа - средства федерального бюджета.
5. Предмет государственного контракта - выполнение в 2006 году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по направлению "Совершенствование отраслевого образования"" для нужд Федерального агентства по рыболовству.
6. Место выполнения работ - г. Москва.
7. Наименование лотов, сроки выполнения работ, начальная цена контракта:
N лотаНаименование лота (название темы)
Сроки выполнения работ
Начальная цена контракта, тыс. руб.
1.Разработка отраслевой многоуровневой системы непрерывного инновационного образования в специализированной информационно-образовательной сети рыбохозяйственных учебных заведений "Виртуальный университет рыболовства" Федерального агентства по рыболовству
Март-декабрь 2006 г.
1700
2.Усовершенствование отраслевой системы управления качеством подготовки и дипломирования курсантов и специалистов судов флота рыбной промышленности:- организация системы мониторинга- организация системы управления качеством- создание отраслевой системы баз данных
Март-декабрь 2006 г.
1500
3.Виртуальные лабораторные комплексы (тренажеры) для технических и технологических специальностей рыбохозяйственных учебных заведений
Март-декабрь 2006 г.
1300
4.Разработка методики и технической документации на тренажер по судовождению в местах интенсивного судоходства в районах промысла
Март-декабрь 2006 г.
500
8. Оплата работ производится безналичным расчетом. Предварительная оплата составляет 30% от стоимости работ, окончательный расчет по факту выполненных работ после подписания акта сдачи-приемки.
9. Преимущества не предоставляются.
10. Официальный сайт, на котором размещена документация по размещению заказа - www.zakupki.gov.ru.
Комплект документации по размещению заказа предоставляется на платной основе. Размер платы составляет 500 рублей.
Документация по размещению заказа предоставляется в письменной форме после внесения участником размещения заказа платы за предоставление документации по размещению заказа и представления по адресу заказчика документов, подтверждающих внесение платы.
Плата за предоставление документации по размещению заказа вносится участником размещения заказа по следующим банковским реквизитам:
Получатель: УФК по г. Москве (Федеральное агентство по рыболовству) л/с. 06080000800 ИНН 7702524600 КПП 770201001 р/сч.40503810600001009079 Отделение 1 Московского ГТУ Банка России г. Москва БИК 044583001.
11. Дата начала приема заявок 27 февраля 2006 года.
Дата окончания приема заявок 29 марта 2006 года.
Заявки на участие в конкурсе принимаются: с понедельника по четверг с 10.00 до 17.00 по московскому времени, по пятницам - с 10.00 до 16.00 по московскому времени.
12. Критерии оценки заявок на участие в конкурсе:
1) функциональные характеристики и качество работы;
2) сроки выполнения работ;
3) цена контракта;
4) квалификация участников конкурса.
13. Место, дата и время вскрытия конвертов: г. Москва, Рождественский бульвар, 12, Федеральное агентство по рыболовству, 29 марта 2006 года, 10 ч. 00 мин.

1. Общие положения

Настоящая документация по размещению заказа на выполнение в 2006 году научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по направлению "Совершенствование отраслевого образования" для нужд Федерального агентства по рыболовству (далее - конкурсная документация) разработана Федеральным агентством по рыболовству в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21.06.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".

2. Требования к содержанию и форме заявки на участие в конкурсе и инструкции по ее заполнению

Участник размещения заказа подает заявку на участие в конкурсе в письменной форме в запечатанном конверте, в соответствии с приложением 1 конкурсной документации.
Заявка на участие в конкурсе должна содержать:
1) сведения и документы об участнике размещения заказа, подавшем заявку:
а) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона;
б) выписку из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенную копию такой выписки (для юридических лиц), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенную копию такой выписки (для индивидуальных предпринимателей), копии документов, удостоверяющих личность (для иных физических лиц), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в.. соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц);
в) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника размещения заказа, в случае необходимости;
г) документы, подтверждающие квалификацию участника размещения заказа: