(Утративший силу) Приказ от 29.09.2006 N 127 "Об утверждении Административного...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Утративший силу

Приказ от 29.09.2006 N 127 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере связи по исполнению государственной функции по выдаче разрешений на применение франкировальных машин"

В соответствии с пунктом 7 Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственной функции и административных регламентов предоставления государственных услуг, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2005 г. N 679 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 47, ст. 4933), приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Административный регламент Федеральной службы по надзору в сфере связи по исполнению государственной функции по выдаче разрешений на применение франкировальных машин.
2. Направить настоящий Приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра информационных технологий и связи Российской Федерации Б.Д. Антонюка.
Министр
Л.Д.РЕЙМАН

Административный регламент Федеральной службы по надзору в сфере связи по исполнению государственной функции по выдаче разрешений на применение франкировальных машин

Утвержден
Приказом
Министерства информационных
технологий и связи
Российской Федерации
от 29 сентября 2006 г. N 127
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ
ПО ИСПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ВЫДАЧЕ
РАЗРЕШЕНИЙ НА ПРИМЕНЕНИЕ ФРАНКИРОВАЛЬНЫХ МАШИН

I. Общие положения

1. Административный регламент Федеральной службы по надзору в сфере связи по исполнению государственной функции по выдаче разрешений на применение франкировальных машин (далее - Регламент) определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) Федеральной службы по надзору в сфере связи (далее - Россвязьнадзор), территориальных органов Россвязьнадзора и их структурных подразделений, порядок взаимодействия между структурными подразделениями и между должностными лицами Россвязьнадзора и территориальных органов Россвязьнадзора, а также порядок взаимодействия Россвязьнадзора, территориальных органов Россвязьнадзора и их структурных подразделений с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями при осуществлении полномочий по выдаче разрешений на применение франкировальных машин.
2. Исполнение государственной функции по выдаче разрешений на применение франкировальных машин осуществляется в соответствии с:
Федеральным законом от 17 июля 1999 г. N 176-ФЗ "О почтовой связи" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 29, ст. 3697; 2004, N 35, ст. 3607; 2005, N 1 (часть I), ст. 25);
Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2004 г. N 318 "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере связи" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 27, ст. 2781; 2005, N 18, ст. 1682);
Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 18 марта 2005 г. N 29 "Об организации выдачи разрешений на применение франкировальных машин" (не подлежит государственной регистрации, письмо Министерства юстиции Российской Федерации от 6 мая 2005 г. N 07/4258-10Д).
3. Исполнение государственной функции по выдаче разрешений на применение франкировальных машин (далее - разрешения) включает в себя:
предоставление государственной услуги, связанной с исполнением государственной функции по выдаче разрешений;
осуществление государственной функции по выдаче разрешений.
3.1. Предоставление государственной услуги, связанной с исполнением государственной функции по выдаче разрешений, осуществляется по заявлению (обращению) лица и включает в себя следующие административные процедуры:
оформление разрешения;
переоформление разрешения;
аннулирование разрешения;
предоставление информации из базы данных выданных разрешений.
3.2. Осуществление государственной функции по выдаче разрешений включает в себя следующие административные процедуры:
учет выданных разрешений;
формирование и ведение базы данных выданных разрешений.
4. Исполнение государственной функции по выдаче разрешений осуществляется Россвязьнадзором и территориальными органами Россвязьнадзора.

II. Требования к порядку предоставления государственной услуги

5. Порядок информирования о предоставлении государственной услуги, связанной с исполнением государственной функции по выдаче разрешений5.1. Место нахождения Федеральной службы по надзору в сфере связи: Москва, ул. Тверская, д. 7.
Почтовый адрес для направления обращений: Федеральная служба по надзору в сфере связи, ул. Тверская, д. 7, Москва, 125375.
Электронный адрес для направления обращений: [email protected].
Место нахождения экспедиции Федеральной службы по надзору в сфере связи: Москва, ул. Тверская, д. 7, 3-й подъезд.
Часы работы экспедиции:
Понедельник - четверг 10.00 - 18.00
Пятница 10.00 - 17.00
Суббота Выходной день
Воскресенье Выходной день.
Информация о месте нахождения территориальных органов Россвязьнадзора, территории оказания государственной услуги, почтовом и электронном адресах для направления заявок, документов и обращений, контактных телефонах размещена на официальном сайте Россвязьнадзора информационного портала Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации по электронному адресу www.mininform.ru (далее - Сайт).
Часы работы и приема посетителей в Россвязьнадзоре и территориальных органах Россвязьнадзора (время местное):
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45